Курс: 91.67 102.04

Ура! Есть первая победа!!!

Третий тур для нашей команды выдался не простым. Вязкая и плотная борьба была на протяжении всей игры в каждом сантиметре площадки.

Первый период был завершён с счётом 0:0, но был очень богатым на моменты!Показать ещё

Во втором периоде началась более ожесточенная игра, которая привела к нескольким стычкам между игроками команд и нескольким удалениям. Первую шайбу с нашей стороны забросил Григорьев Андрей, нанеся скоростной и незримый бросок. Вторая шайба зашла уже в конце 2 периода, Егор Алексеев буквально прошил вратаря "Нытвы" точнейшим броском!

Третий период был более нервным, в начале периода "Лысьва" ввела со счётом 2:1, но в конце концов нашей команде удалось дожать соперника на последней минуте матча. Точку в игре поставил Андрей Григорьев точно бросая в пустые ворота! Итоговый счёт - 3:1!!!