**Подведены итоги муниципального сбора ЮИД!**
На базе дворца детского юношеского творчества 22 мая состоялся муниципальный сбор участников движения Юных инспекторов движения (ЮИД) Лысьвенского муниципального округа. В рамках мероприятия были подведены итоги уходящего года, отмечены самые активные отряды и вручены заслуженные награды.
**За активное участие в мероприятиях по безопасности дорожного движения** были награждены следующие отряды:
- «Огонёк»руководитель Мальцева Альгуль Робертовна;
- «Школьный дозор»руководитель Тетюева Елена Алексеевна;
- «Зелёный свет»руководитель Якушева Резеда Шагидуловна;
- «Автостоп»руководитель Казанцева Татьяна Федоровна;
- «Сигнал» Пермякова Анна Ивановна;
- «Главная дорога»руководитель Чигвенцева Анастасия Германовна;
- «Агенты ПДД»руководитель Серебрянникова Анастасия Сергеевна.
**Благодарственные письма** получили и руководители отрядов за их неоценимый вклад в воспитание грамотных и ответственных участников дорожного движения. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес партнёров, которые на протяжении всего учебного года поддерживали и помогали отрядам ЮИД.
В ходе сбора прошла увлекательная **викторина по правилам дорожного движения**, где особенно отличился отряд **«Огонёк»** под руководством **Мальцевой Айгуль Робертовны**.
**Спасибо всем участникам, руководителям и партнёрам** за проделанную работу, за воспитание культуры безопасного поведения на дорогах и за формирование ответственного отношения к жизни!
#ЮИД #БезопасностьНаДорогах #ПодводимИтоги #СпасибоЮИД
#ДДЮТ_ЛМО
На базе дворца детского юношеского творчества 22 мая состоялся муниципальный сбор участников движения Юных инспекторов движения (ЮИД) Лысьвенского муниципального округа. В рамках мероприятия были подведены итоги уходящего года, отмечены самые активные отряды и вручены заслуженные награды.
**За активное участие в мероприятиях по безопасности дорожного движения** были награждены следующие отряды:
- «Огонёк»руководитель Мальцева Альгуль Робертовна;
- «Школьный дозор»руководитель Тетюева Елена Алексеевна;
- «Зелёный свет»руководитель Якушева Резеда Шагидуловна;
- «Автостоп»руководитель Казанцева Татьяна Федоровна;
- «Сигнал» Пермякова Анна Ивановна;
- «Главная дорога»руководитель Чигвенцева Анастасия Германовна;
- «Агенты ПДД»руководитель Серебрянникова Анастасия Сергеевна.
**Благодарственные письма** получили и руководители отрядов за их неоценимый вклад в воспитание грамотных и ответственных участников дорожного движения. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес партнёров, которые на протяжении всего учебного года поддерживали и помогали отрядам ЮИД.
В ходе сбора прошла увлекательная **викторина по правилам дорожного движения**, где особенно отличился отряд **«Огонёк»** под руководством **Мальцевой Айгуль Робертовны**.
**Спасибо всем участникам, руководителям и партнёрам** за проделанную работу, за воспитание культуры безопасного поведения на дорогах и за формирование ответственного отношения к жизни!
#ЮИД #БезопасностьНаДорогах #ПодводимИтоги #СпасибоЮИД
#ДДЮТ_ЛМО
1581