Курс: 91.43 101.51

И так, дорогие болельщики!

И так, дорогие болельщики! Сегодня, наша мужская команда "Лысьва" сразилась в нелёгком бою с сложным и неуступчивым соперником ХК "Кама" из г.Краснокамск.

Первый период для нас складывался неблагополучно, были пропущены 3 ненужные шайбы, которые и повлияли на всю игру...Показать ещё

Второй период наоборот был продуктивным и порадовал нас 3-мя красивейшими шайбами!!!

В самом начале периода мы увидели сногсшибательные индивидуальные маневры Макара Шибанова, который раскатился из своей зоны, объехал всю команду как "Фонарные Столбы" и бросил точнейшим броском, сделав счёт 1:3! Далее, Роман Лопаткин положил красивейшую шайбу в середине периода и подарил нам надежду для продолжения борьбы! Затем, Шибанов Макар вновь показал кто здесь "Зверь" и настоящий мастерюга, положив отличную и трудовую шайбу, сравняв счёт!!!

Третий период вновь начался с пропущенных шайб, Глеб Мельник не смог отразить бросок, который взбодрил "Каму", затем "Кама" вновь прошила нашего вратаря и сделала счёт 3:5...

Но все мы знаем и понимаем, что наши парни не сдадутся без боя, и начали атаковать все опаснее и опаснее... После образования "толпы" у ворот "Камы" нашему нападающему Прохору Панову удалось закинуть заветную 4-ую шайбу!!!

Всем нам хотелось увидеть, как наши парни сравняют, но "подлая" шайба просто не захотела заходить в ворота соперника...

На табло - 4:5 в пользу команды "Кама"

Да, наша серия побед прервалась, но это не повод печалиться!!! Всё ещё впереди и всё только начинается!!!

Огромнейшее спасибо всем болельщикам, которые пришли поддержать нашу команду, ваши эмоции громче любого взрыва!!!