Курс: 96.09 104.4

БИНГО!!! ПОБЕДА И 3 ОЧКА В КАРМАНЕ!!!

Ну что, пришло время подвести итог шикарного и интересного матча!!!

Как мы все и ожидали, в мачте было абсолютно все, много красивых шайб, спорных моментов, небольших потасовок и много борьбы наПоказать ещё каждом сантиметре площадки!!!

В первом периоде команды начали раскачиваться, резких атак вначале игры мы не увидели, но за то, вторая половина первой двадцатиминутки была результативной для нашей команды.

Первую шайбу в ворота "Кунгура" забросил Григорьев Олег, бросив точненько в домик вратарю выкатившись из ворот! 1:0, начало положено!!! Вторая шайба залетела буквально через пару минут, Роман Лопаткин забрасывает с добивания и делает счет 2:0!!!

Второй период был хоть и результативным, но очень нервным для нашей команды. Начало складывалось хорошо, в первые пять минут второго периода Шибанов Макар забрасывает красивейшую шайбу бросив кистевым броском точно в притирку со штангой, делая счет 3:0!!! На этом наш голеадор Макар Шибанов не остановился, и вновь забрасывает, оформляя дубль!!! Счет 4:0, но дальше пошла совсем другая игра... Казалось бы, простая атака Кунгура, но неудачный отскок от защитника Лысьвы привел к первой пропущенной шайбе, поставив на табло 4:1... Через пару минут Кунгур вновь поражает ворота Лысьвы, ловкий игрок с хорошим чутьем нарывисто пошел на ворота и затолкал вторую шайбу, сделав счет 4:2... Конец периода был так сказать "На валидоле", очередная атака 2 в 1 позволила Кунгурским игрокам забросить 3 шайбу... После второго периода счет - 4:3...

В перерыве вся команда перезагрузилась, все игроки успокоились и предприняли новый план действий на заключительный период!!!

Третий период обе команды начали осторожно, но атаковали наверняка, было много бросков по воротам обеих команд, все старались как можно дальше забросить шайбу в зону соперника и навязать борьбу, собственно говоря, такие действия и привели к пятой заброшенной шайбе Лысьвы!!! Олег Григорьев забросил гениальную шайбу, вышел из под ворот, обыграл защитника на пятаке, и уверенно бросил в дальний угол ворот!!! Пятая шайба дала глоток свободы и спокойствия, позволив нашим парням играть более спокойно, не зациклившись на минимальном отставании... Концовка была нервной, Кунгур начал буквально стрелять с каждого угла, целясь исключительно в ворота, но благо то, что все наши парни выдержали и вытянули концовку!!!

На табло 5:3 и это трудовая победа во всех смыслах!!!

Первый круг чемпионата Пермского Края по хоккею среди мужчин Дивизиона "А" для нашей команды пройден! 4 победы, 4 поражения, 12 очков, 32 заброшенных и 34 пропущенных шайб, 5 место в турнирной таблице из 9 команд после 8 матчей!!! Показатель хороший, но есть куда расти, это точно!!!

Благодарим всех болельщиков за очередную мощнейшую поддержку, вы как всегда на высоте, огромное вам спасибо!!!

Оставляйте свое мнение о игре в комментариях, мы будем рады вашему слову!!!