Курс: 91.67 102.04

К сожалению

К сожалению, сегодня терпим обидное поражение...

Сегодня наша команда встречалась в последний раз в этом сезоне с командой "Свеза" из пгт.Уральский! Как всегда, матч был интересен на игровые моменты на каждом сантиметре площадки.

Показать ещё

Первый период для нас заладился не очень, на второй минуте матча нападающий "Свезы" шустро проехал всю нашу защиту и не оставил вратарю нашей команды ни единого шанса, и сделал счет 1:0 в пользу своей команды... На этом "Свеза" не остановилась, и забросила еще одну шайбу за несколько минут до конца первого периода. В первом периоде нашей команде чего-то не хватало, и было видно отставание в плане игры на протяжении всего периода.

Второй период начался для нашей команды по-равнее, появились розыгрыши в пас и стали больше бросать, но забросить во втором периоде так и не удалось. "Свеза" во втором периоде выглядела так же неплохо, как и в первом, и благодаря своей слаженности забросила еще две шайбы!

Третий период можно назвать самым бодрым, "Лысьве" все-таки удалось скорректировать свою игру, что и привело к заброшенной шайбе! Макар Шибанов взяв на себя игру сумел организовать крутую передачу, с которой точно в угол ворот забросил Иван Бельтюков, сделав счет 1:4. В концовке периода "Свеза" сделала свой счет больше... Нападающий команды из Уральского бросил из под защитников точно в притирку со штангой, и к сожалению, наш вратарь с этим броском не справился...

Итоговый счет - 1:5, в пользу команды "Свеза" (пгт.Уральский)

Большое спасибо болельщикам за поддержку!!!