Курс: 91.67 102.04

Увы, терпим 4-ое поражение подряд... Но 1 очко все равно взяли!!!

Сегодня, наша команда встречалась с командой "Прометей". Можно сказать, что сегодняшняя игра была лучшей, которую провела наша команда спустя весь сезон!

Показать ещё

Матч с первых же секунд начался мощно, обе команды продемонстрировали хорошие и острые атаки на ворота соперника, оказывая мощное давление и сопротивление на каждом сантиметре площадки! Первый период был завешен со счетом 0:0, но был достаточно нервозным как для команд, так и для болельщиков!

Второй период был еще более увлекательным, и наконец-таки мы увидели первые заброшенные шайбы! Вначале периода с передачи Егора Алексеева и Романа Лопаткина красивейшую шайбу забросил Григорьев Олег! Шайба что надо! Красивая комбинация позволила выйти вперед в счете для нашей команды! Счастье продолжалось недолго, игроки команды "Прометей" за счет хорошей комбинации и передачи уже на пустые ворота Глеба Мельника сумели сравнять счет!!!

Затем "Лысьва" пропустила 2-ую шайбу, но сдаваться не собиралась!

Иван Бельтюков с передачи Григорьева Олега и Макара Шибанова сравнивает счет нанеся точнейший бросок в ворота "Прометея". Второй период закончился в ничью со счетом 2:2.

Третий период был "Валидольным"... Спустя пять минут после сбрасывания Макар Шибанов с передачи Ивана Бельтюкова выводит нашу команду вперед! Но и опять же преимущество было недолгим... Вратарь "Лысьвы" допустил фатальную ошибку, которая привела к очередной атаке и пропущенной шайбе. Затем "Лысьва" снова пропускает уже 4-ую шайбу и вновь пытается забросить заветную шайбу, которая дала бы нам надежду! Так и случилось! С передачи Егора Алексеева Макар Шибанов сравнивает счет и делает свой очередной дубль!!! Задорный период, который нас порадовал и заброшенными шайбами, и огорчил пропущенными...

Основное время закончилось со счетом 4:4, для "Лысьвы" настало время бить свои первые буллиты в сезоне!

На лотерее в нашем составе выступали Макар Шибанов, Роман Лопаткин, Иван Бельтюков и Глеб Мельник в воротах!

Как хозяева начали первыми! Макар Шибанов пристально и расчетливо забрасывает шайбу под щитками вратаря "Прометея".

Первый буллит "Прометей" не реализовал, нашу вратарю посчастливилось отразить бросок.

Вторая и третья попытки у нас не реализовались, Роман Лопаткин и Иван Бельтюков уже положили вратаря "Прометея", но забросить по случайному случаю так и не смогли...

"Прометей" напротив смог реализовать свои попытки, продемонстрировать свои технические навыки, которые в результате и дали им победу.

Матч был крутым, было все, и голы и спасения вратарей и все, за что мы любим хоккей! Да, сегодня нам не повезло, но как говорят в хоккее: - "Буллиты - это лотерея".

Хоккейный Клуб "Лысьва" выражает огромную благодарность своим болельщикам, которые поддерживают команду в каждом матче несмотря ни на что!!!

Итоговый счет встречи - 4:5 в пользу команды "Прометей" по буллитам!