Курс: 91.67 102.04

Сегодня состоялся очередной матч Первенства Пермского Края по хоккею среди мужских команд Дивизиона "А", между командами "Лысьва" и "Нытва".

Матч был как всегда интересен, много острых атак на ворота обеих команд, гора силовых приемов, и несколько спорных удалений.

Показать ещё

В первом периоде темп игры начался вяло, команды присматривались к друг другу на протяжении первой двадцати-минутки, но к сожалению, "Нытва" дважды смогла поразить наши ворота, сначала забросив шайбу реализовав большинство 5×4, затем добить шайбу с пяточка.

"Лысьва" же старалась осторожничать и не убегать слишком сильно в зону соперника, для того, чтобы не пропустить контратаку "Нытвы".

Второй период "Лысьва" провела бодро, практически не давая войти "Нытве" в нашу зону. Было много бросков, и было оказано большое количество давления на ворота и защиту соперника, но увы, забросить шайбу так и не удалось.

Третий период был таким же динамичным и напористым для нашей команды, на протяжении всего периода "Лысьва" стремилась забросить долгожданную шайбу, нанося град бросков, но к сожалению, заброшенной шайбы со стороны нашей команды мы не увидели. "Нытва" в результате контратаки смогла упрочить свое преимущество забросив 3-ью шайбу.

Итоговый счёт - 0:3 (Нытва одержала победу)

Матч был хорошим, "Лысьва" показывала борьбу на протяжении всего матча, но к сожалению, забросить так и не смогли, и это печально. Мы терпим третье поражения подряд сначала второго круга, но наши победы будут как никогда во время и в самый нужный момент! Ждём от команды победу в следующем матче и настраиваемся, у нас все впереди!!!