Курс: 92.7 103.25

Вчера, 24 Февраля в городе Чернушка

Вчера, 24 Февраля в городе Чернушка, в рамках Первенства Пермского Края по хоккею проходила встреча между командами "Альбатрос" и "Лысьва".

Опять же, очередной интереснейший матч, где было полно интриги!

Первый период для лысьвенской команды прошел максимальноПоказать ещё неудачно... Уже на первых минутах вратарь нашей команды Глеб Мельник совершил фатальную ошибку потеряв контроль своих ворот, что собственно и помешало отразить бросок игрока "Альбатроса".

Спустя несколько минут "Альбатрос" вновь забрасывает шайбу, поймав наших хоккеистов на контратаке и убежав в нашу зону 2 в 1, что позволило разорвать вратаря нашей команды.

За оставшееся время первого периода, команде из Чернушки удалось еще 2 раза поразить наши ворота, что очень негативно сказалось на всей игре для нашей команды.

Второй период начался вновь с пропущенной шайбы, игрок Чернушки умело смог обойти защиту и забросить нашему вратарю, пустив шайбу в подмышку в самом начале второго периода.

5:0 - ситуация максимально неприятная! Но собравшись с мыслями, нашим парням удалось "размочить" ворота соперника. С передачи Романа Лопаткина шайбу забросил Иван Бельтюков, делая счет 1:5!

Через несколько минут, "Альбатросу" вновь удалось забросить шайбу, сделав счет максимально неприятным для лысьвенцев... В концовке 2-го периода удалось забросить 2-ую шайбу. Григорьев Андрей мастерски смог обойти всех игроков Чернушки, не заметив ни одного препятствия!!! Идеальная и самая красивая шайба в этом матче!!! Браво, Андрей!!!

Заключительный период был вероятней всего самым демонстративным в плане нормализованной игры, наши парни на последнем дыхании кружили в зоне соперника практически всю игру, много бросали по воротам, и делали все возможное чтобы зацепиться за надежду... И благодаря общим усилиям, в самом конце матче с передачи Бельтюкова Ивана шайбу забрасывает Лопаткин Роман, делая счет ни таким уж разгромным!

Итоговый счет - 3:6, в пользу команды "Альбатрос". Увы, терпим 5-ое поражение подряд...

Что можно сказать по игре? Самая тяжкая игра была именно вчера!

В результате отсутствия двух мощнейших игроков, таких как Макар Шибанов и Олег Григорьев нашей команде было трудно организовать момент для заброшенной шайбы. Сказался фактор малого количества игроков - на выезд поехало всего 7 полевых и один вратарь!

Можно сказать, что команда из Чернушки просто напросто перебегала наших... Ну и конечно же стоит отметить очень плохое начало, отрыв в 4 шайбы отыграть таким количеством игроков у команды, где полный состав - очень сложно!

Благодарим команду "Альбатрос" за игру и желаем удачи в последней игре с "Прометеем"