Курс: 91.67 102.04

Ну вот и все... Домашние встречи для мужской команды хоккейного клуба "Лысьва" закончены!

Сегодня наша команда сыграла свою заключительную домашнюю игру, в которой потерпело серьезное поражение от команды "Гознак" со счетом 2:9. Показать ещё

Уже вторую игру наши парни дерутся в 7 полевых и 1-им вратарем против полностью укомплектованных команд, что явно негативно сказывается на игре команды. В сегодняшнем матче это было заметно как никогда...

В первом периоде матча для "Лысьвы" казалось все неплохо, нашим парням удавалось создавать моменты, пару раз потревожить соперника, у более менее отыграть в защите. За 5 минут до конца периода "Гознак" смог организовать шайбу в ворота Глеба Мельника, добив ее после неудобного броска для нашего вратаря. Первый период закончился с минимальным преимуществом команды из Краснокамска.

Казалось бы, неплохо провели период при таком раскладе с составом, но счастье продолжалось недолго, дефицит игроков и нехватка мощи дала о себе знать в самом начале второго периода...

Во втором периоде было заметно, насколько устала команда сопротивляться такому сильному сопернику с таким количеством игроков. Создавая момент за моментом, "Гознак" смог организовать еще 5 шайб в наши ворота, которые и привели к разгрому.

Как бы не старалась наша команда, им не удалось продемонстрировать что-то на самом деле серьезное во втором периоде.

3-ий период нас порадовал, хоть и показал, что к таким соперникам в такое для нас тяжелое время мы не готовы. В самом начале периода нашим парням удалось создать опаснейший момент, который в итоге и привел к заброшенной шайбе! С передачи Романа Лопаткина (8) и Шибанова Макара (35) шайбу в ворота команды "Гознак" забрасывает Григорьев Олег (18)! Шайба что надо, комбинация расписана настоящими мастерами. После этого "Гознак" окончательно добил нашего вратаря забросив еще 3 шайбы, но и нашим парням удалось забросить еще одну" С передачи Суднищикова Алексея (10) и Григорьева Андрея (2) шайбу забросил Григорьев Олег (18), делая дубль в матче!!!

Итоговый счет - 2:9, Победу одержала команда "Гознак".

Как бы не было грустно, обидно и больно, нужно бороться не смотря ни на что! У нашей команды остается еще 2 игры, к которым можно подготовиться и собраться хоть и небольшой, но сплоченной армией!

Будем верить в наших парней до конца, независимо от исхода матча!!!

Огромное спасибо всем болельщикам, которые поддерживали нас в каждой игре, не обращая внимания на разгромные и обидные поражения!!! В частности, сегодняшняя поддержка показала, что у нас самые преданные и верные болельщики, которые будут кричать громче всех, чтобы поддержать нас даже при разгромном счете!!! Огромное вам - СПАСИБО!!!!