Курс: 91.67 102.04

Новогодний турнир по настольному теннису

18 декабря в спортивном зале ДД(Ю)Т прошел городской семейный новогодний турнир по настольному теннису.

В соревнованиях приняли участие семьи прихожан ХрамаПоказать ещё Святой Троицы и семьи воспитанников ДД(Ю)Т творческого коллектива «Настольный теннис».Общее количество участвующих семей составило тридцать.

Соревнования проходили по четырем группам, согласно возрасту ребенка. По системе проведения соревнований отдельно играли дети и родители в своих группах, далее занятые места участников семьи суммировались и по минимальной сумме очков присваивалось первое место.

Результаты в группах:

В младшей группе семей в возрасте детей до семи лет 1 место заняла семья Бахтиных, на 2 месте семья Руссу,на 3 месте семья Брагиных

В группе 8-10 лет 1 место заняла семья Мокеевых, на 2 месте семья Пиликиных, на 3 месте семья Винокуровых.

В группе 11-13 лет 1 место заняла семья Некрасовых,на 2 месте семья Смирновых, на 3 месте семья Заякиных.

В группе 14-17 лет 1 место заняла семья Дудиных,на 2 месте семья Шуклиных, на 3 месте семья Вороновых.

На соревнованиях можно было наблюдать доброжелательную атмосферу, дети показывали родителям как они овладели навыками настольного тенниса, дети старших групп консультировали своих родителей в тактике игры родителей в условиях соревнований.

По мнению педагога дополнительного образования ДД(Ю)Т Паклина.С,В основная цель мероприятия создание условий проведения семейного досуга была достигнута.

Поздравляем победителей! Всем спасибо за участие!