Курс: 91.67 102.04

Не сбавляя темп!!!

Сегодня наша мужская команда по хоккею в рамках Первенства Пермского Края вновь одержала уверенную победу!!!

Не смотря на погодные условия последних дней, которые привелиПоказать ещё к неважному качеству льда, хоккей был интересен на множество опасных моментов у обоих ворот, стычками и спорами между игроками, и всем тем, чем для нас любим и обожаем хоккей!!!

Первый период для Лысьвы складывался неоднозначно, половину периода "Альбатрос" буквально заселился в зоне "Лысьвы", демонстрируя хороший контроль шайбы в зоне не давая дышать своему сопернику... Но, в один момент все перевернулось... На очередной контратаке Шибанов Макар мощным и заряженным броском буквально и в прямом смысле слова прошил вратаря Чернушки, сделав счет 1:0.

Второй период для нашей команды выдался продуктивным и очень результативным!!! В самом начале второго периода Бельтюков Иван удвоил счет забросив красивую и трудовую шайбу, но спустя пару мгновений Шибанов Макар точнейшим броском в ближнюю девятку оформляет дубль и делает счет 3:0!!! Уверенность и спокойствие пришли после того, как Прохор Панов с шикарной передачи Ивана Бельтюкова забросил четвертую шайбу делая счет 4:0!!!

Четырех шайб нашей команде было мало, и именно поэтому Лопаткин Роман решил нас порадовать пятой шайбой, для того, чтобы мы вспомнили легендарную песню про Аргентину и Ямайку!!!

Итоговый счет - 5:0, в пользу нашей команды!!!

И кстати говоря, это первая сухая победа Лысьвы за последние 3 сезона!!!

За два дня Лысьва одержала 2 победы, забросив 8 шайб и пропустив всего лишь 1, и плюсом ко всему набрав 6 очков, поднимаясь на 4 место!!!

Таким образом, мы провожаем 2022 год, который был для нас очень сложным такими нужными и яркими победами!!!

Огромное спасибо болельщикам за высочайшую поддержку!!!

Также, ХК "Лысьва" выражает огромное спасибо за фотографии Александр Тимохин !!!